Вверх страницы

Вниз страницы

Лютеция

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лютеция » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В данной теме Вы можете задать все свои вопросы Администрации игры до момента регистрации персонажей, а также придержать ту или иную роль.

0

2

Ролевая активна? И если да, то принимаются ли мифологические чудовища или же только боги?

0

3

Змей
Ролевая, можно сказать, в процессе разработки, сейчас просто все немного заняты, но будем рады, если вы зарегистрируетесь, нужно лишь немного подождать )
Вполне могут приниматься, конечно, сейчас нам нужнее боги)
А вообще, кем вы хотите быть?

0

4

Ну что ж, я попробую. Скажу сразу - на подобных ролевых не играл, эта первая.
Возможно, это покажется странным, но я почему-то хочу взять Василиска. И в связи с этим мне хотелось бы обговорить кое-какие нюансы, важные для игры с таким персонажем и не очень. Думаю, Вы прекрасно знаете о его способностях, с которыми игра будет проблематична. И потому я хотел спросить, можно ли допустить в способностях такую отсебятину, как наличие второго (человеческого) обличья, в котором все способности не имеют своей силы? Это что касается важных нюансов. К не очень важным относится внешний вид этого существа - ибо согласно мифологии он представляет собой создание с головой петуха, туловищем и глазами жабы и хвостом змеи, хотя в большинстве случаев его изображают как огромного змея. Соответственно, какой из этих обликов допустим к игре?
Что же касается богов, то я бы не рискнул их брать - все-таки это требует достаточно подробного знания мифологии хотя бы в  рамках выбранного персонажа. Что же касается Василиска, то как гласит Википедия, в греческих мифах он не упоминается, хотя относится к разряду существ древнегреческой мифологии.

0

5

Змей
У меня будет к Вам один встречный вопрос в связи с Вашей ролью. Понимаете ли Вы, что у Вас для игры будет только одна локация - Лютеция? Для игр в человеческом мире Вы не сможете пересечь зеркальную границу. Если да, то все замечательно. Я думаю, мы сможем предоставить Вашему персонажу определенные возможности. Готовьте анкету по Вашему усмотрению, и мы побеседуем.

0

6

Змей написал(а):

Змей

Честно сказать, я не уверен, что такой вариант возможен. Вам бы Фрею подождать, но скажу одно, у нас василиск попадает в бестиарий, и мне кажется, это существо неразумно. У нас допускаются кентавры, феи, друиды, титаны и.т.д Те, которые обладали разумом по мифологии и умели говорить. Поэтому, я не уверен насчет человеческого облика. Да и необязательно знать отлично мифологию, чтобы играть за бога. Вам требуется лишь прочитать ту же википедию и придумать свой характер, внешность, отталкиваясь от представленного образа.  Напомню, что у нас современный Париж, с зеркальной лютецией, где Боги максимально приближены к настоящим современным людям.

0

7

Freyja
Оу, тогда мой комментарий не имеет смысла)

0

8

Mars написал(а):

Да и необязательно знать отлично мифологию, чтобы играть за бога. Вам требуется лишь прочитать ту же википедию и придумать свой характер, внешность, отталкиваясь от представленного образа.  Напомню, что у нас современный Париж, с зеркальной лютецией, где Боги максимально приближены к настоящим современным людям.

Это абсолютно верное замечание. Но если василиск, то василиск. Почему нет?

0

9

Freyja
Просто в моем представлении василиск это неразумное существо, хотя все может быть) Но в Париж точно путь закрыт)

0

10

Freyja
Да, прекрасно понимаю и меня все устраивает. Только один вопрос - он же попадает туда из реального мира, как и все остальные существа или как? Что касается способностей, то тут я бы хотел все же уточнить насчет второго облика, да. Возможно ли такое или все же нет? И как действуют основные способности на Олимпийцев (допустим, они не умирают, а, например, застывают неподвижно на какое-то время или еще что-то подобное) или не действуют вообще? Просто это нужно будет учесть при написании анкеты. И как они будут действовать на людей тоже хотелось бы уточнить.

0

11

Змей
Согласно легенде, боги, создавая Лютецию, переместили туда всех существ, которые не пожелали жить без способностей. Полагаю, Ваш василиск не решился расставаться с удивительным зрением и стать обычным животным, посему ушел вслед за богами в Лютецию. Так как все жители нашего зазеркалья бессмертны в его рамках, то предполагаю, что годков Вашему герою прилично.

Вторая внешность, думаю, возможна.

А вот насчет влияния Вашей магии на богов, честно говоря, сомневаюсь. И вовсе не потому что может быть мне этого не хочется. Нет, в принципе, было бы забавно, но во-первых, мы не можем наложить на игрока чары с необратимыми или труднообратимыми последствиями, ибо это лишит его свободы действия, что нелогично. А во-вторых, все существа на земле - создания богов и титанов (в случае с Древней Грецией). Отсюда у меня большие сомнения насчет кардинального воздействия на собственных творцов. Однако бездейственная способность бессмысленна, потому можно предположить, что воздействие происходит на очень краткий срок, либо на конкретную конечность (тоже на время). Можно предположить и воздействие на конкретные органы чувств, но только на одни. Лишить бога движения или чувств полностью вряд ли василиск способен.

С людьми же проще, как и с другими мифическими созданиями. Тут Ваша сила полноценна, но так как смерти в Лютеции нет, Ваши жертвы не смогут умереть. Просто замереть. Полубоги будут иметь возможность со временем сбросить с себя действие Вашего взгляда.

0

12

Хорошо, я постараюсь учесть все, что Вами было сказано. Один только вопрос: сколько ему тогда, хотя бы предположительно, лет?

0

13

Змей
По факту, несколько веков, на вид - на Ваше усмотрение. Кто как не Вы специалист по остановке времени? )))

0

14

А Лютеция же ничем не отличается от любого современного города, только скрыта от глаз простых смертных и существования всяких мифических персонажей там нормальное явление? Я все правильно понял? Просто не очень понимаю, что мне писать в поле "деятельность".

0

15

Змей
Да, именно так) В вашем случае, в деятельность пишите только то, чем занимаетесь в Лютеции)

Отредактировано Mars (2013-05-02 17:45:18)

0

16

Mars
Ааа, все, понял. Спасибо большое за ответ.

0

17

Змей
Всегда пожалуйста) Удачи в написании Анкеты)

0

18

Еще раз спасибо.

0

19

Добрый день.
Я претендую на роль Одина, и у меня возникла пара вопросов насчет заполнения анкеты.
Первое, действует ли еще "акция" и можно заполнять по упрощенной анкете?
И еще одно, касающейся темы пробного поста. В правилах прочитал, что тема выдается администрацией, так где можно попросить тему?

0

20

Odin
Да, мы продлили сроки, просто за праздники даже некогда выбраться толком. Прошу прощения. Упрощенная анкета к Вашим услугам.

Тема пробного поста:

Во время вечеринки по поводу Белтайна кто-то умыкнул молнии Зевса из личного арсенала Афины. В последнее время Вы с греческим патриархом были несколько не в ладах. Тем более приближается срок выборов председателя божественного совета. Отсутствие главного оружия Кронида может сыграть Вам как в плюс, так и в минус.
Опишите мысли, эмоции, действия Вашего персонажа в тот самый момент, когда Вам стало известно о пропаже. Привлечение 1 виртуального собеседника по желанию
Минимум 3000 знаков.
Творческих муз!

0

21

Совсем забыл, а каков минимум строк/символов на такие пункты, как внешность и характер?

0

22

О, ну и замечательно)

0

23

Вообще-то возражу модератору. Так как персонаж избран неканонический да еще и с двойной внешностью, указанные пункты минимумом быть оформлены никак не могут.

0

24

Ну и сколько же тогда? Хотя бы примерно.

0

25

Змей
Не менее 1000 знаков на каждый пункт. Учитывая Вашу двойную внешность, хочется достаточно конкретно представлять Ваш внешний вид. И, конечно же, характер Вашего персонажа, не описанный 2-3 предложениями. Для неканона необходим проработанный образ. Чем полнее это будет прописано, тем лучше.

0

26

На счет характера можете не волноваться - с ним у меня проблем никогда не было. Внешность тоже проверил, с указанным Вами числом сходится. Ну что ж, как напишу характер, то зарегестрируюсь и подам анкету.

0


Вы здесь » Лютеция » Приемная » Гостевая